澳门永利皇宫官方网址-首页(歡迎您)

设为首页 加入收藏
当前位置: 网站首页 >> 正文
宿州学院“两红两优”评选推荐名单汇总
作者: 文章来源:tmgc1234 日期:2021-10-28

宿州学院“两红两优”评选推荐名单汇总


学院党委签章:  澳门永利皇宫官方网址    填表人:   杨睿     公示时间:   2021年10月28日至10月30日          

一、宿州学院“五四红旗团委”

澳门永利皇宫官方网址团总支

二、宿州学院“五四红旗团支部”

2019级地质工程

2019级土木工程一班

三、宿州学院优秀共青团干部(教师)

曹静

四、宿州学院优秀共青团干部(学生)

1.宿州学院优秀团干部(21名)

2019级土木工程一班      陈志航  (院会推荐)

2019级土木工程三班      李良鹏  (院会推荐)

2020级土木工程2班       秦华进

2020级土木工程1班       姬永强

2020级地质工程2班       朱博杰

2020级土木工程3班       卢军

2020级水文与水资源工程  杨冉

2020级地质工程1班       高力

2019级地质工程          张玉洁

2019级交通工程班        李平

2019级水文与水资源工程  朱晓楠

2019级土木工程1班       曹文凯

2019级土木工程2班       韦国辉

2019级土木工程3班       黄庆

2019级资源勘查          李俊

2018级地质工程          洪申申

2018级交通工程          时思文

2018级水文与水资源工程  陈然

2018级土木工程二班      陈少茹

2018级土木工程一班      李瑞

2018级土木工程三班      陶昭阳

2.宿州学院优秀学生干部(21名)

2019级交通工程          姚莉     (院会推荐)

2019级交通工程          张田云龙 (院会推荐)

2020级土木工程2班       李虎

2020级土木工程3班       徐轼韬

2020级水文与水资源工程  程梦敏

2020级地质工程2班       张孙建

2020级地质工程1班       张浩然

2019级地质工程          田晓宁

2019级交通工程班        赵伟

2019级水文与水资源工程  李倩

2019级土木工程1班       马文辉

2019级土木工程2班       周太华

2019级土木工程3班       陈伟

2019级资源勘查          刘伟伟

2018级地质工程          辛雪华

2018级交通工程          江雯

2018级水文与水资源工程  姜晓庆

2018级土木工程二班      田悦

2018级土木工程一班      丁周玉燕

2018级土木工程三班      王煜

2018级资源勘查工程      朱云

五、宿州学院优秀共青团员(117名)

2019级土木工程1班       彭雅强  (院会推荐)

2020级水文与水资源工程  李梦琦  (院会推荐)

2020级水文与水资源工程  徐骏杰  (院会推荐)

2020级土木工程1班       王雪梅

2020级土木工程1班       裴冲冲

2020级土木工程1班       马少杰

2020级土木工程1        徐祖豪

2020级土木工程1班       于坤

2020级土木工程1        徐强

2020级土木工程2班       方梦

2020级土木工程2班       马媛媛

2020级土木工程2班       汪泽文

2020级土木工程2班       江鹏

2020级土木工程2班       王小帅

2020级土木工程2班       李文杰

2020级土木工程3班       付壮金

2020级土木工程3班       丁作龙

2020级土木工程3班       刘泽旭

2020级土木工程3班       王诚

2020级土木工程3班       顾明君

2020级土木工程3班       李佳乐

2020级水文与水资源工程  孟娜

2020级水文与水资源工程  周杰

2020级水文与水资源工程  成思怡

2020级水文与水资源工程  任雨晴

2020级水文与水资源工程  卢婧怡

2020级水文与水资源工程  张舒婷

2020级水文与水资源工程  张皖津

2020级水文与水资源工程  陈德超

2020级地质工程2班       吴光平

2020级地质工程2班       李贺鑫

2020级地质工程2班       童家颖

2020级地质工程2班       冯路成

2020级地质工程2班       胡俊

2020级地质工程2班       李田田

2020级地质工程1班       于博媛

2020级地质工程1班       周莹

2020级地质工程1班       胡杨

2020级地质工程1班       王晓悦

2020级地质工程1班       吴心慈

2019级地质工程          丁超凡

2019级地质工程          王银龙

2019级地质工程          肖彪

2019级地质工程          李岩

2019级地质工程          信昊天

2019级地质工程          白秀秀

2019级地质工程          刘家乐

2019级交通工程班        李天雪

2019级交通工程班        周添峰

2019级交通工程班        张启贵

2019级交通工程班        郑杰

2019级交通工程班        刘景崎

2019级交通工程班        储洁洁

2019级交通工程班        王星月

2019级水文与水资源工程  左晓晓

2019级水文与水资源工程  李悦14

2019级水文与水资源工程  李悦15

2019级水文与水资源工程  刘春妮

2019级水文与水资源工程  张吉成

2019级水文与水资源工程  赵雨婷

2019级土木工程1班       王怡文

2019级土木工程1班       王杰

2019级土木工程1班       孙文波

2019级土木工程1班       童国强

2019级土木工程1班       王功初

2019级土木工程2班       万海飞

2019级土木工程2班       李文琪

2019级土木工程2班       刘欣

2019级土木工程2班       路柔

2019级土木工程2班       张灿灿

2019级土木工程3班       董贞浩

2019级土木工程3班       胡悦  

2019级土木工程3班       唐晓艳

2019级土木工程3班       李凌滔

2019级土木工程3班       钮瀚戈

2019级资源勘查          李祥

2019级资源勘查          李润翔

2019级资源勘查          石从秋

2019级资源勘查          苏渤松

2019级资源勘查          张雅楠

2019级资源勘查          王德利

2019级资源勘查          周良昌

2018级地质工程          崔福田

2018级地质工程          徐阿猛

2018级地质工程          程玉洁

2018级地质工程          王海强

2018级地质工程          朱京京

2018级地质工程          鲍张毅

2018级交通工程           李梦

2018级交通工程          邵志坤

2018级交通工程          朱国滔

2018级交通工程          韩梦晴

2018级交通工程          马登云

2018级交通工程          潘志伟

2018级交通工程          司思

2018级交通工程          王雷纯

2018级水文与水资源工程  余伶慧

2018级水文与水资源工程  李静

2018级水文与水资源工程  李苗苗

2018级水文与水资源工程  胡佳玲

2018级水文与水资源工程  孙劲

2018级水文与水资源工程  王朝

2018级土木工程二班      牛宇鹏

2018级土木工程二班      王斌

2018级土木工程二班      许俊杰

2018级土木工程一班      陈施波

2018级土木工程一班      李瑞

2018级土木工程一班      杨春晖

2018级土木工程三班      李龙龙

2018级土木工程三班      黄传杨

2018级土木工程三班      张培豪

2018级土木工程三班      闫亚新

2018级土木工程三班      周子强

2018级资源勘查工程      崔应明

2018级资源勘查工程      卫晨玺

2018级资源勘查工程      何欣沅

2018级资源勘查工程      张晶晶

快速通道
友情链接